Clasificaciones oficiales VIII Trofeo Noray FVFF 2015

CARTEL-NORAY-2015-CAMPEONATO-FACE-555x784

Celebrado el pasado fin de semana, ya disponemos de los resultados oficiales y corregidos de este VIII Trofeo.

 

 

 

 

 

RESULTADOS OFICIALES
BIKINI FITNESS T.MEDIA CLUB
SONIA HERRERA TORNELL TEAM
MARINA GALINDO FVFF
LAURA PÁEZ EMPRO
ANDREA SOLAR FVFF
NATALIA JUAREZ A+ FITNES CENTER
FANI BAZQUEZ GYM TROYA
JUANI VILLATORO BUTRÓN FVFF
PALOMA MARTÍNEZ RINALDO FITNESS ZONE
BIKINI FITNESS T. ALTA
NURIA SERRANO EMPRO
ISABEL PEREZ SUMMER FITNESS
CARMINA ZAHONERO TEAM DEFEZ
LOLA VERA P.J VILLA
SONIA MORENO LIBRE
EKATERINA ZHELEZNYAKONA FVFF
BODYFITNESS
ISABEL NAVARRO JIMENEZ EMPRO
ANA MARIA INSA  PINTADO FVFF
CARMEN GAMERO ALONSO ANGEL STYLE
CLASSIC BODYBUILDING T.BAJA
ANDRES LORENZO LUCAS P.J VILLA
IDELFONSO BARRAGAN THOR GYM
JOSE ANTONIO DURA IRLES TEAM BOIX
TOMAS VAZQUEZ GARCIA EUROKINESIA
CARLOS GOMEZ ILLAN TEAM BOIX
ALEJANDRO SIRVENT SALTO MUSCLE TEAM
SUKER CHAHBI FVFF
SARKIS MATEVASIAN FVFF
ANTONIO ROSIQUE DIEZ FITNESS 2000
CLASSIC BODYBUILDING T. MEDIA
RAUL SANCHEZ SERRANO LIFE SPORT
ALEJANDRO SANCHEZ MACIÁ TEAM BOIX
JAVIER VERGARA MARTINEZ MALIA TEAM
VICENTE ORTIN LORENZO FITNESS 2000
OSCAR VEINTIMILLA MORENO DAVSER
FCO JAVIER CAÑABATE GUILLEN SAMORE TEAM
JULIO ALBERTO ARRONIZ ROMERO FITNESS 2000
JOSE LUIS FERNANDEZ CHECA FVFF
ALBERTO ATO GUARDIOLA AMYC TEAM
JOSE MORA HERMANDEZ MUSCLE TEAM
CLASSIC BODYBUILDING T. ALTA
FERNANDO JIMENEZ DIAZ MUSCLE TEAM
PEDRO ZAMORA MENDEZ GYM OLIMPO
JONATHAN CEGARRA P.J VILLA
MANUEL SORIA JOVER MALIA TEAM
VICTOR ESPINOSA QUILES EUROKINESIA
ESTEBAN GAMBIN RAMON FVFF
ALEJANDRO RUIZ CARBONEL EMPRO
MEN´S PHISIQUE JUNIOR
MIGUEL A. TARIN ROSER FVFF
JOSE ANTONIO GOMEZ LOPEZ NORAY
NICOLAS ANDRES BARGAS NUTRICION ATLETICA
JAVIER GUTIERREZ MARTIN FVFF
CRISTIAN CASTRILLO DE PABLO EMPRO
EDUARDO PECES LOPEZ EMPRO
ALEJANDRO CABO ALCARAZ TEAM LION
CRISTIAN CAZORLA MARTINEZ MULTISPORT NUTRITION
JULIAN CARMONA GUILLEN EMPRO
MANUEL MARTINEZ MARTINEZ FVFF
CARLOS ALBARRAN MORILLO FVFF
SERGIO MARCOS ANTEQUERA MULTISPORT NUTRITION
DAMIA ALOS BAQUELO MUSCLE MARTE
MEN´S PHISIQUE T.BAJA
CARLOS LOPEZ PRIMA FVFF
FERNANDO CANDELA IÑIGUEZ FVFF
MARCOS LA PEÑA GARCIA TEAM DEFEZ
MIGUEL JESUS GARCIA EMPRO
FCO JAVIER SANCHEZ A+ FITNES CENTER
DANIEL POVEDA LARA TEAM BOIX
FERNANDO IBAÑEZ ORTIZ FVFF
JOSE MARIA PALAO MEDINA FVFF
MEN´S PHISIQUE T.MEDIA
FACUNDO BALLESTER MATAMOROS LIBRE
ANTONIO VIVANCOS FERNANDEZ MURCIA EN FORMA
JAIME NORTES MORO P.J VILLA
MATIAS TORRES PRIETO FITNESS ZONE
DIEGO SANTIAGO MARTINEZ EMPRO
JAVIER ZAMBRANA FITNESS 2000
JAVIER OUDADA GUILLÉN P.J VILLA
MEN´S PHISIQUE T. ALTA
JAIME TONDA BENDIXENT YUSTE TEAM
IVAN MORENO CASTELL FVFF
MARIO ALFAJEME GUAL FITNESS 2000
MIGUEL MOSTAZO ESCALERA TORNELL TEAM
JAVIER NEVADOS SOLIS LA NUCIA FITNESS
ANTONIO GALLEGO PAGE C. LA MANCHA
PETKO MIKOV FVFF
ESTEBAN CARRERA TITO FVFF
ALBERTO GIL GONZALES A+ FITNESS CENTER
CHEMA DURA HERNANDEZ DAVSER
NAOFAD CHARAFAT GYM ATENAS
JOSE DAVID SUAREZ BELMONTE P.J VILLA
DONATAS AUKSUTIS FVFF
JOSE LUIS BORJA MARTINEZ MUSCLE MASTER
SENIOR LIGEROS
RAUL PEREZ SORO FVFF
DAVID LEAL CANO DAVSER
YADRY XAVIER MONTES ANGEL STYLE
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MURCIA
DARWIN VINICIO SALAZAR FITNESS ZONE
SENIOR  PESADOS
DAVID AGUSTO TEAM DEFEZ
DAVID MARTINEZ CAMPOS FIRNESS 2000
FRANCISCO MORENO C. LA MANCHA
MARCELO HORACIO YUSTE TEAM
JUANDE DIOS MARMOL P.J.VILLA
MASTER
JOSE LUIS GIRONES EMPRO
JOSE JAVIER ROSIQUE A+ FITNESS CENTER
SANTIAGO MANUEL POMARES P.J VILLA
BENIGN0 GARCIA SAMORE TEAM
MIGUEL ANGEL ZAFRILLA FVFF
MEJOR POSADOR
DAVID MARTINEZ CAMPOS FITNESS 2000
ABSOLUTO DE BIKINI
NURIA SERRANO RAMIREZ EMPRO
ABSOLUTO DE CULTURISMO
DAVID AUGUSTO SANTAMARIA HECTOR DEFEZ
ABSOLUTO DE MEN´S PHISIQUE
JAIME TONDA BENDIXENT YUSTE TEAM

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply